г.Москва

Коломенский проезд, дом 10А

 

+7 925 509-40-03

+7 499 612-49-78

г.Москва

Коломенский проезд, дом 10

+ 7 (925) 509-40-03

+ 7 (499) 612-00-00

+ 7 (499) 612-49-78

 

 

           

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню

На главную Контакты Добавить в избранное

Вконтакте Одноклассники

бассейны бани сауны с бассейном в Москве

сауна с джакузи и бассейномИндустрия развлечений сегодня работает на полную мощность, и найти место, где можно провести свободное время довольно легко, главное - не растеряться, делая этот непростой выбор. Однако самым лучшим вариантом отдыха, от которого кроме удовольствия можно получить еще и реальную пользу, конечно же, является сауна. Редко можно встретить человека, который бы отказался от перспективы попариться с друзьями или семьей в душистой финской бане. Мы предлагаем возможность посетить нашу сауну, в которой замечательные бани (финские, турецкие) будут идеально сочетаться с прекрасными интерьерами, а разнообразные развлечения позволят интересно провести время даже тем, кто не любит жаркого пара, и пришел в сауну “за компанию”.

В чем состоят преимущества сауны?

О пользе сауны сегодня знают практически все. Во время обильного потоотделения, которое происходит в горячем сухом воздухе финской бани, происходит очищение организма человека. Вместе с влагой из нашего тела выводятся токсины, шлаки и другие вредные вещества. Не зря после посещения сауны человек чувствует себя отдохнувшим, помолодевшим, полным энергии и сил. Ценители сауны прекрасно знают, что подобный эффект достигается также и за счет контраста температур. Ведь традиционно после парилки следует охладить разгоряченное тело в прохладной воде. Однако не любые сауны Москвы могут предоставить к услугам гостей такое количество развлечений в воде и возле неё, как наш банный клуб на Каширской.

Выберите зал по вашему вкусу и наслаждайтесь отдыхом!

Банный комплекс “Девятый вал” приглашает всех желающих провести время, наслаждаясь спа-процедурами в одном из двенадцати залов, выдержанных своем особом стиле. Наш банный клуб, расположенный недалеко от Нахимовского проспекта, с удовольствием примет семейные компании с детьми, для которых в одном из залов оборудована аквагорка, также мы можем предоставить идеальное место для проведения различных корпоративных мероприятий, юбилеев и просто дружеского отдыха. Среди развлечений, которые мы можем вам предложить, кроме финских парных и турецких бань - бассейны с водопадом, русский и американский бильярд, аэрохоккей, караоке, массажные процедуры, и одно из самых полезных изобретений человека – джакузи.

Не забудьте о водных процедурах!

Сауна с джакузи и бассейном позволит с комфортом наслаждаться водными процедурами после расслабляющего горячего воздуха парилки. Бурлящая вода в джакузи снимет напряжение, нейтрализует действие стресса, зарядит ваш организм бодростью и энергией. К тому же потоки воды, бьющие из форсунок ванны создадут эффект гидромассажа, что будет способствовать улучшению кровообращения, восстановлению эластичности кожи и повышению тонуса. Мало кто имеет возможность установить у себя дома подобную чудо-ванну, поэтому сауна с джакузи с успехом восполнит этот недостаток, и вы сможете получать непередаваемое удовольствие, нежась под массирующими струями воды.

Наш Банный клуб – идеальное место для любого торжества

Если Вы решили отпраздновать какой-либо праздник в незабываемой обстановке, устройте банную вечеринку в любом из наших уникальных залов, рассчитанных на разное количество гостей. Среди многочисленных саун в Москве с джакузи только наш комплекс рядом с Нагорной может предложить вам богатый выбор совершенно разных по стилю залов с высоким уровнем комфорта. Ваши гости по достоинству смогут оценить и отличную кухню и получить удовольствие от сауны с джакузи и бассейном, дружно попеть в караоке или поиграть в бильярд.

баня в москве с бассейномТакже один из небольших, уютных залов нашего комплекса может стать прекрасным местом для романтического отдыха вдвоем. Заказав сауну, в которой есть бассейн с джакузи, можно будет окружить любимого человека королевской роскошью и показать ему силу своих чувств.

Если Вы просто хотите провести выходные в комфортной, душевной обстановке, но пока не знаете, где это сделать – приходите в наш банный комплекс «Девятый Вал», и в следующий раз вы точно будете знать, чем заняться на досуге и главное - где этот досуг провести.

3d тур

3d тур

Ощутите полное присутствие
в виртуальном туре

Онлайн заказ

Онлайн заказ

Закажите понравившийся зал в пару кликов.

Сауна в Строгино

Сауна в Строгино

Рекомендуем посетить
наш филиал