г.Москва

Коломенский проезд, дом 10А

 

+7 925 509-40-03

+7 499 612-49-78

г.Москва

Коломенский проезд, дом 10

+ 7 (925) 509-40-03

+ 7 (499) 612-00-00

+ 7 (499) 612-49-78

 

 

           

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню

На главную Контакты Добавить в избранное

Вконтакте Одноклассники

Корпоратив в сауне - бане

корпоратив в сауне

 

 

Корпоративная вечеринка — отличный повод весело провести время.

Практически в каждой организации, совместный отдых с коллегами — неотъемлемая часть жизни в большой компании, улучшающий общий климат в фирме, сплачивающий коллектив.

Праздник, в офисе за столом — милая и устаревшая традиция. На смену стандартным посиделкам, пришли совместные походы в рестораны, на игровые площадки, в бани и сауны. Корпоративы в сауне на 20 и более человек — отличная возможность разнообразия жизни коллектива, укрепление коллективного духа предприятия. В неформальной обстановке каждый член коллектива расслабляется. Процесс парения и купания успокаивает нервную систему, сплачивается весь коллектив и расположение к коллегам долгое время остаётся на высоком уровне.

Наш банный клуб — комплексное место полноценного отдыха в уютной атмосфере. Двенадцать залов для отдыха у метро Коломенская, в каждом из которых работали дизайнеры, настраивая отдыхающих на конкретную, присущую данной стране или региону, волну соответствующую атмосферу. Залы различаются и по размеру. От небольшого японского зала на двоих, до сауны "Камбоджа" на 20-25 человек. Есть вариант на 20 человек сауна "Шале", с отличной финской парной и аутентичным дизайном, или же зал Карибы с турецким хамамом. Они подарят Вам незабываемые отдых и воспоминания.

В-общем, есть, где развернуться любой компании. Приветливый персонал проконсультирует по любому вопросу, позволяя сполна насладиться возможностями чудесного отдыха.

Обширный ассортимент дополнительных услуг. Разнообразное ресторанное меню, множество алкогольных и безалкогольных напитков по доступным ценам, позволяет забыть о подготовке праздничного стола и доверить работу профессиональным поварам. Для дополнительной релаксации можно понежиться в массажном кресле, послушать музыку в отличном звуке попеть караоке, доверить тело профессиональному банщику или парильщику.

корпоратив в банеДля постоянных гостей банного комплекса мы приготовили приятный сюрприз — накопительную клубную карту, с максимальной скидкой до 15%. Мы рады новым знакомствам, поэтому приготовили несколько подарков для тех, кто впервые организует у нас корпоратив в бане. Можно распечатать с нашего сайта купон на 5% скидку. Также, скидка в  10% от стоимости аренды зала ждёт любителей длительного отдыха.

Мы работаем с 2008 года и зарекомендовали себя на рынке с самой положительной стороны. А уровень обслуживания порадует самых придирчивых гостей. Множество благодарных отзывов — живое тому доказательство. Бассейны и парилки, массажные кресла,шикарные бильярдные столы и великолепная кухня, обеспечили проведение праздников и вечеринок, запоминающихся на длительный срок.

Торжественные мероприятия на Руси,  издавна сопровождались посещением бани. Не в каждом коллективе, совместные походы в сауну — обычное явление. Если у вас дружная команда, то баня идеальный вариант. К тому же, очевидная польза для здоровья, организм укрепляется. Итог — здоровый сплоченный коллектив с высоким уровнем работоспособности.

 

Предлагаем Вам также ознакомиься с другими тематическими статьями о бане и сауне:

3d тур

3d тур

Ощутите полное присутствие
в виртуальном туре

Онлайн заказ

Онлайн заказ

Закажите понравившийся зал в пару кликов.

Сауна в Строгино

Сауна в Строгино

Рекомендуем посетить
наш филиал