г.Москва

Коломенский проезд, дом 10А

 

+7 925 509-40-03

+7 499 612-49-78

г.Москва

Коломенский проезд, дом 10

+ 7 (925) 509-40-03

+ 7 (499) 612-00-00

+ 7 (499) 612-49-78

 

 

           

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню

На главную Контакты Добавить в избранное

Вконтакте Одноклассники

Финская сауна в Москве

Посещение сауны или бани для многих людей является настоящим наслаждением – можно расслабиться, отвлечься от тягостных мыслей, а также дополнительно оздоровить свой изрядно уставший организм. После бани действительно чувствуешь себя обновленным, будто бы родился заново. Однако подобное удовольствие доступно далеко не всем, из-за высокой влажности некоторые люди не могут долго находиться в сауне, как бы им этого не хотелось. Если подобная проблема является актуальной и для вас, то прекрасным решением станет финская сауна.

В чем преимущества финской сауны?

Ее отличительная черта – очень сухой пар и пониженная влажность, благодаря которым вы гораздо легче будете переносить даже самую высокую температуру. Кроме того, сухой пар финской сауны – это прекрасная оздоровительная процедура для людей, страдающих от вечных простуд или легочных заболеваний. Просто вдыхайте целебный пар – и ощущайте себя здоровее с каждым выдохом.

Финская сауна

Что мы предлагаем

Наш банный клуб «Девятый Вал» в Москве готов предоставить к вашим услугам различные финские сауны по вполне бюджетной стоимости. Подобные сауны также оборудованы бассейнами с подсветкой и специальной системой фильтрации воды, чтобы вы могли чередовать пребывание в сауне с более активным освежающим отдыхом. Чередуя эти процедуры, а также угощаясь вкусными блюдами и различными напитками из нашего бара, вы сможете набраться сил и восстановить душевное равновесие.

3d тур

3d тур

Ощутите полное присутствие
в виртуальном туре

Онлайн заказ

Онлайн заказ

Закажите понравившийся зал в пару кликов.

Сауна в Строгино

Сауна в Строгино

Рекомендуем посетить
наш филиал