г.Москва

Коломенский проезд, дом 10А

 

+7 925 509-40-03

+7 499 612-49-78

г.Москва

Коломенский проезд, дом 10

+ 7 (925) 509-40-03

+ 7 (499) 612-00-00

+ 7 (499) 612-49-78

 

 

           

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню

На главную Контакты Добавить в избранное

Вконтакте Одноклассники

Банный клуб – лекарство для души и тела

банный клубБаня – народное средство почти от всех недугов и болезней. Наши предки считали посещение бани необходимым ритуалом, раньше на Руси говорили: «парятся все, от малого до старого, оттого и пошла силушка богатырская». Посещая различные парные и используя банные процедуры, вы можете излечить множество недугов, начиная от заболеваний опорно-двигательной системы и заканчивая заболеваниями кровеносной и дыхательной систем.

Издавна считалось, что посещение бани очищает не только тело, но и разум. Пар, веник и аромат деревянных стен парной - что может быть более приятным? Атмосфера русской бани просто восхитительна, это невозможно передать словами, это нужно почувствовать самому. Сегодня, живя в больших городах, лишь богатые люди могут позволить себе иметь парилку дома, а поэтому услуга баня на сутки – очень популярна в последнее время. Наша баня находится недалеко от «Каширской» и «Варшавской» и предлагает вам хорошо отдохнуть душой и телом.

Правильный выбор банного клуба – секрет удачного отдыха

Наш банный клуб недалеко от Нахимовского проспекта – это залог релаксации для вас и вашей компании. Комплекс включает разнообразные парные: турецкий хамам, финские сауны и сауну с эффектом русской бани. Также имеются большие бассейны, массажные кресла, гидромассажные ванны и много разных развлечений. Можно попариться, сыграть в бильярд или же нырнуть в прохладный бассейн. Наш комплекс предлагает Вам разнообразные массажи: общий, антицеллюлитный, массаж рук, массаж воротниковой зоны и т.д. Также можно воспользоваться услугой парильщика, который попарит вас по разным методикам.

Планировка нашего клуба очень продуманная и удобная. При заказе одного из залов, вас никто не побеспокоит, поскольку все они располагаются отдельно друг от друга. Обстановка и интерьер впечатляет и настраивает на отменный отдых и расслабление. Каждый зал имеет свое название и соответствующую обстановку: картины, мебель, элементы декора. Во всех комнатах отдыха присутствует мультимедийная система, которая не позволит заскучать вашей веселой компании. Во всех залах есть мягкая мебель, на которой можно отдохнуть после парной. Атмосфера расслабляет, а время пролетает как один миг. Выбрать подходящий зал можно при помощи 3-d тура. Данная опция сайта поможет увидеть весь комплекс вживую.

Преимущества нашей бани: удобство и система скидок

красивая баняНаша красивая баня отличается искусной отделкой помещений, а также исключительным комфортом. Мы очень рады нашим постоянным посетителям и специально для них у нас есть система скидок и клубные карты. При частом посещении нашего комплекса, вы можете получить накопительную карту, которая поможет сделать отдых не только приятным, но и удешевить его. С нами очень легко планировать отдых вашей компании, ведь мы работаем круглосуточно. Вы можете заказать баню на сутки или на интересующее Вас время.

Для большего удобства присутствует возможность бронирования через интернет. Красочный и удобный сайт поможет разглядеть весь комплекс целиком и решить, что нужно именно вам. Почувствуйте всю прелесть финской парной и хамама с комфортом XXI века. Если хотите снять стресс и хорошо расслабиться, вам обязательнонужно посетить нашу комфортную и красивую баню. Пополните ряды постоянных клиентов и убедитесь в качестве нашего первоклассного сервиса!

3d тур

3d тур

Ощутите полное присутствие
в виртуальном туре

Онлайн заказ

Онлайн заказ

Закажите понравившийся зал в пару кликов.

Сауна в Строгино

Сауна в Строгино

Рекомендуем посетить
наш филиал