г.Москва

Коломенский проезд, дом 10А

 

+7 925 509-40-03

+7 499 612-49-78

г.Москва

Коломенский проезд, дом 10

+ 7 (925) 509-40-03

+ 7 (499) 612-00-00

+ 7 (499) 612-49-78

 

 

           

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню

На главную Контакты Добавить в избранное

Вконтакте Одноклассники

Cауна на двоих в Москве

сауна на двоих в МосквеИногда так хочется отдохнуть от бешеного ритма современной жизни и абстрагироваться от городской суеты, уединившись в уютном романтическом местечке со своей второй половинкой. Элитная сауна на двоих в Москве – прекрасное место для волшебного романтического вечера. В нашей сауне Вы сможете погрузиться в атмосферу необыкновенного релакса и истинного наслаждения.

Кому подойдет отдых в нашей сауне?

Отдых в нашей элитной сауне может стать замечательным подарком на годовщину свадьбы, в день влюбленных, на 8 марта или любой другой значимый день. Независимо от повода, в банном клубе «Девятый вал» Вы сможете расслабиться в уютной обстановке, заказать вкусные блюда и любимые напитки, устроив незабываемый романтический ужин. Такое времяпрепровождение разнообразит Вашу повседневную жизнь и сделает Вас еще ближе. Отдых в сауне на двоих в Москве станет интересным приключением, после которого останутся яркие впечатления и приятные воспоминания.

Выберите зал, созвучный вашим взаимоотношениям

Наша элитная сауна завораживает своей уютной атмосферой, комфортом, разнообразием услуг и приятными ценами. Отдых у нас поможет Вам расслабиться, уделить друг другу больше внимания, поведать о своих чувствах, в полной мере насладиться общением тет-а-тет и ощутить всю прелесть совместного отдыха. Наша сауна предлагает Вам расслабляющий отдых на двоих в любом из девяти представленных залов, оформленных в различных стилях. Вам выбирать, будет это жаркое дыхание непринужденной Мексики, сказочная роскошь Персии, экзотическая Камбоджа, лаконичная Япония, романтическая Венеция или дикая Африка. Вместе со своей второй половинкой Вы сможете перенестись в другие страны и окунуться в культуру разных народов.

элитная сауна в МосквеУ нас есть все для приятного расслабляющего отдыха! Для романтического отдыха можно выбрать уютный зал «Греция». Обилие песочных оттенков в интерьере и мягкое приглушенное освещение не будет раздражать, а позволит окунуться в беззаботный мир наслаждения. Романтика и легенды Древней Греции будут располагать к непринужденному общению.

Также можно посетить зал «Япония», оформленный в восточном стиле. Отдых в нашей элитной бане поможет прикоснуться к волнующей романтике Востока, не отправляясь в страну восходящего солнца. Интерьер выполнен в ненавязчивых коричневых, желтых, бежевых и молочных оттенках. Здесь Вы сможете ощутить жар финской парной, а затем расслабиться в комнате для отдыха, выполненной в духе колоритных японских приватных помещений. В зоне отдыха расположены уютные кожаные диваны, массажное кресло, телевизор и, конечно, караоке, - одно из любимейших развлечений всей японской нации.

Какие преимущества у отдыха в нашей сауне?

Сауна с джакузи на двоих в Москве – прекрасное место для непринужденного романтического вечера. Ритм современной жизни не позволяет расслабиться, делая человека рабом обстоятельств и заставляя пребывать в постоянном напряжении, что сказывается не лучшим образом на взаимоотношениях. Почувствуйте истинное расслабление и наслаждение, отдыхая в уютной и спокойной обстановке, окутанной нотками роскоши и романтики. Пребывание в ней поможет разжечь чувства, привнести в наскучившие отношения нечто новое и обрести полную гармонию.

3d тур

3d тур

Ощутите полное присутствие
в виртуальном туре

Онлайн заказ

Онлайн заказ

Закажите понравившийся зал в пару кликов.

Сауна в Строгино

Сауна в Строгино

Рекомендуем посетить
наш филиал